
Стол производственный с бортом и перфорированной полкой серия "ЛЮКС"
Размеры: 800Х600Х850мм

Трёхфазная
Размеры: 800Х706Х472мм

Стол кондитерский без полки столешница "бук"
Размеры: 1500Х800Х850мм
| Производитель | Abat |
| Страна | Россия |
| Общий объём | 1500 литров |
| Количество дверей | 2 глухих распашных |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Агрегат | встроенный |
| Полки | 8 шт |
| Подсветка | есть |
| Ножки | регулируемые |
| Размораживание | автоматическое |
| Тип охлаждения | динамическое |
| Хладагент | R404A |
| Размеры | 1485Х850Х2050 мм |
| Температурный режим | до - 18 ºС |
| Вес | 195 кг |
| Мощность | 0,8 кВт |
| Питание от сети | 230 В |
Шкаф морозильный Abat ШХН-1,4-0,1 широко применяется для хранения самых разнообразных продуктов на различных предприятиях общественного питания и торговли. Корпус шкафа герметичный, цельнозаливной. Изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, что надёжно обеспечивает механическую прочность и долговечность оборудования. Шкаф оснащён системой автоматической оттайки. Механический замок. Динамическая система охлаждения. Агрегат расположен сверху, что улучшает теплообменные свойства и обслуживание. Имеются регулируемые по высоте ножки для устранения неровностей пола.

Стол производственный с бортом и перфорированной полкой серия "ЛЮКС"
Размеры: 800Х600Х850мм

Трёхфазная
Размеры: 800Х706Х472мм

Стол кондитерский без полки столешница "бук"
Размеры: 1500Х800Х850мм