| Производитель | SIRMAN |
| Страна | Италия |
| Материал корпуса | алюминий |
| Размеры | 560Х570Х370 мм |
| Диаметр режущего диска | 250 мм |
| Толщина нарезки | 0-13 мм |
| Масса | 16 кг |
| Мощность | 0,147 кВт |
| Напряжение | 220 В |
Гастрономический слайсер SIRMAN MIRRA 250 C предназначен для быстрой и качественной нарезки различных видов продуктов. Широко применяется в различных предприятиях общественного питания и на производствах. Основные преимущества моделей профессионального оборудования – надёжность, экономия времени, удобство и простота в эксплуатации. Оснащён надёжным однофазным двигателем. Электромеханическое управление. Материал режущего диска - нержавеющая сталь.Корпус слайсера изготовлен из алюминия.