
Стол тепловой без борта с распашными дверьми
Размеры: 1400Х700Х850мм

Стол д/сбора отходов без борта серия "БИЗНЕС"
Размеры: 600Х600Х850мм

Двухфазная
размеры: 565Х490Х365 мм

Трёхфазная
Размеры: 1100Х700Х660 мм

Трёхфазная
Размеры: 800Х700Х280 мм
| Производитель | SIRMAN |
| Страна | Италия |
| Материал корпуса | алюминий |
| Размеры | 610Х640Х420 мм |
| Диаметр режущего диска | 300 мм |
| Толщина нарезки | 0-13 мм |
| Масса | 20 кг |
| Мощность | 0,16 кВт |
| Напряжение | 220 В |
Гастрономический слайсер SIRMAN MIRRA 300 предназначен для быстрой и качественной нарезки различных видов продуктов, в том числе и твёрдых. Широко применяется в различных предприятиях общественного питания и на производствах. Основные преимущества моделей профессионального оборудования – надёжность, экономия времени, удобство и простота в эксплуатации. Оснащён надёжным однофазным двигателем. Электромеханическое управление. Материал режущего диска - нержавеющая сталь. Корпус слайсера изготовлен из алюминия.

Стол тепловой без борта с распашными дверьми
Размеры: 1400Х700Х850мм

Стол д/сбора отходов без борта серия "БИЗНЕС"
Размеры: 600Х600Х850мм

Двухфазная
размеры: 565Х490Х365 мм

Трёхфазная
Размеры: 1100Х700Х660 мм

Трёхфазная
Размеры: 800Х700Х280 мм