
Трёхфазная
Размеры: 800Х700Х280 мм

Стол д/сбора отходов без борта серия "БИЗНЕС"
Размеры: 1500Х700Х850мм

Стол д/сбора отходов без борта серия "БИЗНЕС"
Размеры: 1400Х700Х850мм

1 скорость
Размеры: 65Х78Х480 мм
| Производитель | Apach |
| Страна | Италия |
| Управление | механическое |
| Материал | нержавеющая сталь AISI 304 |
| Размеры | 1100Х700Х660мм |
| Производительность | 2800 шт/час |
| Масса заготовки | 130-830 грамм |
| Тестоокруглитель | нет |
| Вместимость | 20 кг |
| Масса | 230 кг |
| Мощность | 0,75 кВт |
| Напряжение | 380 В |
Тестоделитель гидравлический Apach Bakery Line SQ SA 24 используется на различных предприятиях общественного питания, хлебо-булочных производствах и предприятиях торговли. Применяется для деления заготовок из теста равной массы. Оснащён практичной и быстрой системой, которая не нарушает характеристик изделия, позволяет установить различные типы решеток, чтобы осуществлять различные виды деления на одной машине. Внутренняя поверхность изготовлена из пищевого полиэтилена марки PE500. Ножи и решётки выполнены из высококачественной нержавеющей стали марки AISI 304. Кювета из алюминиевого сплава с твёрдым анодированием. Вместимость 20 кг, 24 куска теста весом 130-830 грамм. Максимальная высота с открытой крышкой 1600 мм. Оснащена колёсами с тормозом.

Трёхфазная
Размеры: 800Х700Х280 мм

Стол д/сбора отходов без борта серия "БИЗНЕС"
Размеры: 1500Х700Х850мм

Стол д/сбора отходов без борта серия "БИЗНЕС"
Размеры: 1400Х700Х850мм

1 скорость
Размеры: 65Х78Х480 мм