| Производитель | FIMAR |
| Страна | Италия |
| Управление | механическое |
| Материал жарочной поверхности | чугун |
| Количество жарочных поверхностей | 2 |
| Габаритные размеры | 710Х370Х120 мм |
| Мощность | 4 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Масса | 22 кг |
| Тип подключения | электрический |
Блинница FIMAR CRP 2 широко применяется в самых разнообразных заведениях общественного питания, торговли и точках фаст-фуд. Предназначена для выпекания блинов, а также для приготовления различных лепешек и т.д. Аппарат оснащён терморегулятором. Жарочная поверхность изготовлена из чугуна с пескоструйной обработкой с насечками против скольжения. Корпус изготовлен из высококачественной нержавеющей стали. Температурный диапазон от 0С до +300С. Диаметр одной жарочной поверхности 350 мм.