| Производитель | СИМЭКО |
| Страна | Россия |
| Управление | электронное |
| Конструкция | сварная |
| Материал | нержавеющая сталь AISI 430, стекло 8мм |
| Полки | 2 регулируемых держателя с кронштейнами |
| Подсветка | есть |
| Размеры | 1000Х700Х1200 мм |
| Температурный режим | до +65С |
| Нагрев | 3 керамических инфракрасных излучателя |
| Тип подключения | электрический |
| Мощность | 1,2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
Витрина тепловая встраиваемая Симэко для утки по-пекински применяется различных заведениях и предприятиях общественного.
Особенности данной модели:
- Выполнена из высококачественной пищевой нержавеющей стали марки AISI 430
- Сварная конструкция
- Подсветка
- Электронное управление
- 3 керамических инфракрасных излучателя
- Температурный режим: до +65С
- 2 раздвижные стеклянные двери
- 2 регулируемых держателя с кронштейнами