| Производитель | Koneteollisuus (KT) |
| Страна | Финляндия |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Материал рабочего стола | нержавеющая сталь |
| Высота пропила | 180мм |
| Размеры | 570Х540Х915мм |
| Масса | 42 кг |
| Мощность | 1,47 кВт |
| Напряжение | 380 В |
Пила для резки мяса Koneteollisuus (KT) 210 - это высококачественное, мощное электромеханическое оборудованиие абсолютно безопасное и простое в эксплуатации. Конструкция корпуса и рабочего стола выполнена из нержавеющей стали. Точная настройка регулировки по высоте и в стороны максимально улучшает контакт с продуктом. Модель может комплектоваться различными лентами для распиловки охлаждённого, замороженного мяса и мяса с костями, костей и замороженных брикетов. Оснащена мощным, долговечным и надёжным трёхфазным двигателем.