| Производитель | GARBIN |
| Страна | Италия |
| Управление | электронное |
| Количество уровней | 7 |
| Тип гастроёмкостей | GN 1/1 |
| Пароувлажнение | есть |
| Размеры | 980Х780Х750мм |
| Температурный диапазон | 0С..+280С |
| Подсветка | есть |
| Мощность | 9,6 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Масса | 92 кг |
| Тип подключения | электрический |
Печь конвекционная GARBIN 7D предназначена для приготовления, выпечки и разогрева кондитерских и хлебобулочных изделий и разогрева полуфабрикатов в магазинах, супермаркетах, гипермаркетах и других самых различных заведениях общественного питания.
Особенности данной модели:
- Режимы выпечки: выпечка в режиме конвекции при температуре 0С...+280 °C
- Регулируемое пароувлажнение
- Два реверсивных вентилятора
- Наличие механического таймера от 0 до 10 часов
- Вместимость печи - 7 гастроёмкостей размеры GN 1/1
- Расстояние между уровнями - 70 мм
- Оснащена электронной панелью управления
- 20 различных программ