
Двухфазная
размеры: 380Х420Х330 мм

Стол д/сбора отходов с бортом серия "БИЗНЕС"
Размеры: 1400Х700Х850мм

1 скорость
Размеры: 100Х125Х725 мм

Стол д/сбора отходов с бортом серия "ЛЮКС"
Размеры: 1600Х700Х850мм
| Производитель | Apach |
| Страна | Италия |
| Управление | механическое |
| Материал | нержавеющая сталь AISI 304 |
| Размеры | 1100Х700Х660мм |
| Производительность | 3600 шт/час |
| Масса заготовки | 100-660 грамм |
| Тестоокруглитель | нет |
| Вместимость | 20 кг |
| Масса | 230 кг |
| Мощность | 0,75 кВт |
| Напряжение | 380 В |
Тестоделитель гидравлический Apach Bakery Line SQ SA 30 используется на различных предприятиях общественного питания, хлебо-булочных производствах и предприятиях торговли. Применяется для деления заготовок из теста равной массы. Оснащён практичной и быстрой системой, которая не нарушает характеристик изделия, позволяет установить различные типы решеток, чтобы осуществлять различные виды деления на одной машине. Внутренняя поверхность изготовлена из пищевого полиэтилена марки PE500. Ножи и решётки выполнены из высококачественной нержавеющей стали марки AISI 304. Кювета из алюминиевого сплава с твёрдым анодированием. Вместимость 20 кг, 30 кусков теста весом 100-660 грамм. Максимальная высота с открытой крышкой 1600 мм. Оснащена колёсами с тормозом.

Двухфазная
размеры: 380Х420Х330 мм

Стол д/сбора отходов с бортом серия "БИЗНЕС"
Размеры: 1400Х700Х850мм

1 скорость
Размеры: 100Х125Х725 мм

Стол д/сбора отходов с бортом серия "ЛЮКС"
Размеры: 1600Х700Х850мм