| Производитель | FIMAR |
| Страна | Италия |
| Управление | механическое |
| Материал жарочной поверхности | чугун |
| Габаритные размеры | 530Х440Х280 мм |
| Мощность | 2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Масса | 12 кг |
| Тип подключения | электрический |
Блинница FIMAR CRP широко применяется в самых разнообразных заведениях общественного питания, торговли и точках фаст-фуд. Предназначена для выпекания блинов, а также для приготовления различных лепешек и т.д. Аппарат оснащён терморегулятором. Жарочная поверхность изготовлена из чугуна с пескоструйной обработкой с насечками против скольжения. Корпус изготовлен из высококачественной нержавеющей стали. Температурный диапазон от 0С до +300С. Диаметр жарочной поверхности 350 мм.