| Производитель | FIMAR |
| Страна | Италия |
| Размеры | 210Х465Х480мм |
| Производительность | 12 кг/час |
| Скорость вращения ножей | 1200 об/мин |
| Масса | 8,5 кг |
| Мощность | 0,35 кВт |
| Напряжение | 220 В |
Профессиональный измельчитель льда FIMAR TRL используется для приготовления коктейлей со льдом. Измельчает лёд в мелкую крошку. Широко применяется в различных барах, ресторанах, кафе и других заведениях общественного питания. Корпус изготовлен из АБС пластика. Микровыключатель на крышке. Воронка выполнена из лёгкого сплава. Лезвие выполнено из нержавеющей стали.