
Стол д/сбора отходов без борта серия "ЛЮКС"
Размеры: 1300Х700Х850мм

Надстройка двухярусная нейтральная
Размеры: 900Х300Х800мм

Шпилька универсальная на 10 уровней для подносов размером 300-370Х400-540мм
| Производитель | FIMAR |
| Страна | Китай |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Размеры | 560Х510Х460мм |
| Длина сварочной планки | 400 мм |
| Тип | камерный |
| Масса | 57 кг |
| Мощность | 0,9 кВт |
| Напряжение | 220 В |
Вакуумный упаковщик FIMAR SCC 400 предназначен для продления срока хранения продуктов питания с сохранением в неизменном виде их характеристик. Используя специальные пакеты или контейнеры, достигается такой уровень вакуума, который препятствует размножению бактерий. Корпус выполнен из нержавеющей стали, штампованный стальной бак, съемная сварная планка, крышка из прозрачного оргстекла, насосы с масляной ванной, цифровая панель управления с 6 заносимыми в память программами, подготовлен для использования с инетрными газами. Широко применяется в различных предприятиях общественного питания и предприятиях торговли.

Стол д/сбора отходов без борта серия "ЛЮКС"
Размеры: 1300Х700Х850мм

Надстройка двухярусная нейтральная
Размеры: 900Х300Х800мм

Шпилька универсальная на 10 уровней для подносов размером 300-370Х400-540мм