| Производитель | UNOX |
| Страна | Италия |
| Управление | электронное |
| Количество уровней | 10 |
| Пароувлажнение | есть |
| Размеры | 800Х811Х952мм |
| Температурный диапазон | +50С.. +260С |
| Подсветка | есть |
| Мощность | 15,5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Масса | 96 кг |
| Тип подключения | электрический |
Печь конвекционная UNOX XEFT-10EU-ELRV используется для выпечки хлебобулочных и кондитерских изделий, подходит для всех видов жарки, выпечки хлеба, пирогов, а также быстрого разогрева замороженных продуктов и продуктов в вакуумной упаковке. Широко применяется в самых разнообразных предприятиях общественного питания.
Особенности данной модели:
- Система пароувлажнения
- 10 уровней 600Х400мм
- Сесорная панель управления
- 99 ячеек для различных программ
- Количество шагов выпекания - 3
- Регулируемое пароувлажнение
- 2 скорости вращения вентилятора
- Автоматический замок двери