
Электрический
Размеры: 847Х774Х1042мм

Трёхфазная
Размеры: 800Х560Х970мм

Трёхфазная
Размеры: 430Х390Х520мм

Электрический
Размеры: 1069Х971Х782мм

Стол разделочный без борта без полки столешница "полипропилен"
Размеры: 1600Х600Х850мм
| Производитель | Abat |
| Страна | Россия |
| Управление | электромеханическое |
| Количество ванн | 1 |
| Объём ванны | 35 литров |
| Линия | 700 |
| Размеры | 475Х400Х750 мм |
| Кран для слива масла | есть |
| Корзины | в комплекте |
| Тип установки | настольная |
| Масса | 30 кг |
| Тип подключения | электрический |
| Мощность | 7,5 кВт |
| Напряжение | 220/380 В |
Макароноварка профессиональная Abat ЭВК 40/H GN 1/3 предназначена для варки макаронных изделий, риса, гречки, пельменей, вареников на предприятиях общественного питания и торговли. Может использоваться самостоятельно и в составе технологических линий. Ванна изготовлена из высококачественной нержавеющей стали. Оснащена кранами для залива и слива воды. Корзины для макароноварки входят в комплект поставки. Имеет одну ванну объёмом 35 литров. Электрическое подключение. Время разогрева до температуры кипения 30 минут. 2 нагревательных ТЭНа.

Электрический
Размеры: 847Х774Х1042мм

Трёхфазная
Размеры: 800Х560Х970мм

Трёхфазная
Размеры: 430Х390Х520мм

Электрический
Размеры: 1069Х971Х782мм

Стол разделочный без борта без полки столешница "полипропилен"
Размеры: 1600Х600Х850мм