| Производитель | SIRMAN |
| Страна | Италия |
| Управление | механическое |
| Размеры ёмкости | 220Х120Х100 мм (2) |
| Габаритные размеры | 360Х420Х360 мм |
| Вместимость | 1,8 - 3,2 литра |
| Мощность | 2Х2,7 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Масса | 12 кг |
| Тип подключения | электрический |
Фритюрница SIRMAN Eldorado 5Х2 широко применяется в самых разнообразных точках и павильонах фаст-фуд, предприятиях общественного питания и торговли. Изготовлена из высококачественной нержавеющей стали с усиленной корзиной. Оснащена термостатом и защитным зондом выключения и кнопкой сброса. Бронированные резисторы. В комплект поставки входит крышка.