
Стол тепловой с бортом с распашными дверьми
Размеры: 1300Х600Х850мм

Стол тепловой с бортом с дверьми-купе
Размеры: 1300Х600Х850мм

Стол тепловой с бортом с распашными дверьми
Размеры: 1800Х700Х850мм
| Производитель | SIRMAN |
| Страна | Италия |
| Материал корпуса | алюминий |
| Размеры | 545Х530Х465 мм |
| Диаметр режущего диска | 250 мм |
| Толщина нарезки | 0-15 мм |
| Масса | 16 кг |
| Мощность | 0,125 кВт |
| Напряжение | 220 В |
Гастрономический слайсер SIRMAN MIRRA 250 (тефлон) предназначен для быстрой и качественной нарезки различных видов продуктов. Широко применяется в различных предприятиях общественного питания и на производствах. Основные преимущества моделей профессионального оборудования – надёжность, экономия времени, удобство и простота в эксплуатации. Оснащён надёжным однофазным двигателем. Электромеханическое управление. Материал режущего диска - нержавеющая сталь.Корпус слайсера изготовлен из алюминия. Тефлоновый нож для нарезки сыра. Оснащён затачивающим устройством.

Стол тепловой с бортом с распашными дверьми
Размеры: 1300Х600Х850мм

Стол тепловой с бортом с дверьми-купе
Размеры: 1300Х600Х850мм

Стол тепловой с бортом с распашными дверьми
Размеры: 1800Х700Х850мм