
Однофазная
Размеры: 530Х520Х700мм

Стол разделочный без борта с полкой столешница "полипропилен" Размеры: 1600Х700Х850мм

Габаритные размеры: 716Х456Х840мм.
Размер платформы: 455Х645мм

Газовая
Размеры: 800Х750Х470 мм

Размеры: 257Х525Х306 мм
| Производитель | Robot Coupe |
| Страна | Франция |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Размеры | 340Х390Х610мм |
| Производительность | 150 кг/час |
| Объём загрузки | 1,6 литра |
| Масса | 20 кг |
| Мощность | 0,55 кВт |
| Напряжение | 220 В |
Овощерезка Robot coupe CL 50 Gourmet – высококачественное электромеханическое оборудование для механизации процесса фигурной нарезки, шинковки или натирания сырых и вареных овощей и фруктов. На выбор возможна установка до 50 видов различных дисков для разного вида нарезки – брусочками, кружочками, соломкой и лапшой, кубиками и т.д. Широко используется в самых разных предприятиях общественного питания и различных производствах. Отличительная особенность данной модели - повышенная надёжность, длительная и малошумная работа, низкая вибрация.

Однофазная
Размеры: 530Х520Х700мм

Стол разделочный без борта с полкой столешница "полипропилен" Размеры: 1600Х700Х850мм

Габаритные размеры: 716Х456Х840мм.
Размер платформы: 455Х645мм

Газовая
Размеры: 800Х750Х470 мм

Размеры: 257Х525Х306 мм