| Производитель | SIRMAN |
| Страна | Италия |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Материал рабочей ёмкости | нержавеющая сталь |
| Размеры | 500Х415Х432мм |
| Унгер | есть |
| Производительность | 300 кг/час |
| Масса | 35 кг |
| Мощность | 1,47 кВт |
| Напряжение | 380 В |
Мясорубка Sirman модель TC-22 Colorado с унгером используется для приготовления различного вида фарша, измельчения мяса, курицы и других разных продуктов в самых разнообразных заведениях и предприятиях общественного питания. Данная модель имеет трёхфазный двигатель, горловину и шнек из нержавеющей стали, герметичный редуктор, нож и насадку.