| Производитель | Fimar |
| Страна | Италия |
| Материал корпуса | алюминий |
| Материал рабочей ёмкости | нержавеющая сталь |
| Размеры | 400Х250Х500мм |
| Производительность | 160 кг/час |
| Масса | 21 кг |
| Мощность | 0,75 кВт |
| Напряжение | 220 В |
Мясорубка Fimar модель 12/S широко применяется для приготовления различного вида фарша, измельчения мяса, курицы и других продуктов в самых разнообразных заведениях общественного питания. Данная модель оснащена горловиной для подачи продуктов, однофазным двигателем, ножом. Отличается высокой надёжностью и износостойкостью.