| Производитель | ROBOT-COUPE |
| Страна | Франция |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Размеры | 90Х94Х660мм |
| Количество скоростей | 1 |
| Количество оборотов | 2300-9600 об/мин |
| Длина насадки | 305 мм |
| Масса | 3 кг |
| Мощность | 0,35 кВт |
| Напряжение | 220 В |
Миксер ручной ROBOT-COUPE CMP 300 предназначен для приготовления различной продукции в зависимости от применяемых насадок: смеситель для приготовления овощных супов, разнообразных пюре, различных соусов, жидкого теста, майонеза, томатной пасты, соуса песто и других продуктов. Скорость вращения 2300-9600 об/мин, 1 скорость. Вариатор. Оснащён надёжным двигателем повышенной мощности. Трубка, насадка и нож выполнены из нержавеющей стали. Миксер предназначен для перемешивания до 30 литров продукта. Литой нож для повышенной прочности.