| Производитель | SIRMAN |
| Страна | Италия |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь AISI 304 |
| Размеры | 544Х335Х467мм |
| Объём дежи | 20 литров |
| Масса | 27 кг |
| Мощность | 0,37 кВт |
| Напряжение | 220 В |
Профессиональная компактная фаршемешалка SIRMAN IP 20 M широко применяется на самых разных предприятиях общественного питания - ресторанах, бистро, столовых. Предназначена для перемешивания мясного фарша с самыми различными ингредиентами - специями и т.д. Оснащена мощным и надёжным двигателем. Изготовлена из высококачественной нержавеющей стали AISI 304. Крышка с защитным микровыключателем. Вентилируемые асинхронные двигатели IP x5. Система защиты шестерен оснащена двойным маслоотражателем.