
Размеры: 312Х198Х312 мм

Газовая
Размеры: 700Х700Х850 мм

Стол кондитерский без полки столешница "бук"
Размеры: 1400Х700Х850мм

Стол производственный с бортом и перфорированной полкой серия "БИЗНЕС"
Размеры: 1200Х700Х850мм
| Сталь | AISI 304 |
| Конструкция | сварная/разборная |
| Каркас | труба 40х40 мм |
| Ножки | регулируемые |
| Размеры | 800Х700Х850мм |
| Борт | высота 80мм, объёмный |
| Столешница | 50мм, усилена плитой ДСП |
| Фартук по периметру | 100мм при сварной конструкции/140мм при разборной конструкции |
Столы призводственные используются в процессе работы профессиональной кухни для приготовления пищи. Стол производственный СИМЭКО СL0807Б выполнен из высококачественной пищевой нержавеющей стали. Для усиления столешницы использована ДСП плита. Снизу столешница герметично зашита металлом, что значительно облегчает уборку кухни и повышает антикоррозионные качества стола. Каркас изготовлен из трубы 40х40мм. Стол может быть укомплектован полкой - сплошной, либо перфорированной. Стол имеет регулируемые по высоте ножки для устранения неровностей пола.

Размеры: 312Х198Х312 мм

Газовая
Размеры: 700Х700Х850 мм

Стол кондитерский без полки столешница "бук"
Размеры: 1400Х700Х850мм

Стол производственный с бортом и перфорированной полкой серия "БИЗНЕС"
Размеры: 1200Х700Х850мм