
Стол разделочный без борта с полкой столешница "полипропилен"
Размеры: 1000Х700Х850мм

Стол разделочный без борта с полкой столешница "полипропилен"
Размеры: 1500Х700Х850мм

Размеры: 300Х195Х485мм
| Производитель | Abat |
| Страна | Россия |
| Общий объём | 700 литров |
| Количество дверей | 1 глухая распашная |
| Материал корпуса | сталь |
| Агрегат | встроенный |
| Полки | 4 шт |
| Подсветка | есть |
| Ножки | регулируемые |
| Размораживание | автоматическое |
| Тип охлаждения | динамическое |
| Хладагент | R404A |
| Размеры | 740Х850Х2050 мм |
| Температурный режим | до - 18 ºС |
| Вес | 115 кг |
| Мощность | 0,5 кВт |
| Питание от сети | 230 В |
Шкаф морозильный Abat ШХН-0,7 широко применяется для хранения самых разнообразных продуктов на различных предприятиях общественного питания и торговли. Корпус шкафа герметичный, цельнозаливной. Изготовлен из высококачественной стали с полимерным покрытием, что надёжно обеспечивает механическую прочность и долговечность оборудования. Шкаф оснащён системой автоматической оттайки. Механический замок. Динамическая система охлаждения. Агрегат расположен сверху, что улучшает теплообменные свойства и обслуживание. Имеются регулируемые по высоте ножки для устранения неровностей пола.

Стол разделочный без борта с полкой столешница "полипропилен"
Размеры: 1000Х700Х850мм

Стол разделочный без борта с полкой столешница "полипропилен"
Размеры: 1500Х700Х850мм

Размеры: 300Х195Х485мм