
Стол производственный без борта без дверей серия "БИЗНЕС"
Размеры: 1500Х700Х850мм

Стол производственный с бортом с ящиками серия "БИЗНЕС"
Размеры: 700Х600Х850мм
| Производитель | POLAIR |
| Страна | Россия |
| Общий объём | 1400 литров |
| Количество дверей | 2 глухие распашные |
| Материал корпуса | сталь |
| Агрегат | встроенный |
| Полки | 8 шт |
| Подсветка | есть |
| Ножки | регулируемые |
| Размораживание | автоматическое |
| Тип охлаждения | динамическое |
| Хладагент | R404A |
| Размеры | 1402Х929Х2028 мм |
| Температурный режим | +6С... -18С |
| Вес | 265 кг |
| Мощность | 0,9 кВт |
| Питание от сети | 220 В |
Шкаф холодильный комбинированный POLAIR CС-214-S широко применяется для хранения самых разнообразных продуктов на различных предприятиях общественного питания и торговли. Корпус шкафа цельнозаливной. Изготовлен из высококачественной стали с полимерным покрытием, что надёжно обеспечивает механическую прочность и долговечность оборудования. Шкаф оснащён эластичными уплотнителями с магнитными вставками, которые обеспечивают максимальную герметизацию камеры. Компенсационный клапан. Автоматическая оттайка. Верхнее расположение агрегата. Жидкокристаллический дисплей. Распашные двери, наличие замка. Имеются регулируемые по высоте ножки для устранения неровностей пола.

Стол производственный без борта без дверей серия "БИЗНЕС"
Размеры: 1500Х700Х850мм

Стол производственный с бортом с ящиками серия "БИЗНЕС"
Размеры: 700Х600Х850мм