| Производитель | Abat |
| Страна | Россия |
| Размеры | 590Х382Х610мм |
| Производительность | 24 кг/сутки |
| Тип подключения | подключение к воде |
| Тип охлаждения | водяной |
| Тип льда | кубики |
| Масса | 37 кг |
| Мощность | 0,42 кВт |
| Напряжение | 220 В |
Льдогенератор Abat ЛГ-24/06К-01 предназначен для приготовления льда. Широко применяется в различных заведениях общественного питания, барах и ресторанах. Льдогенератор имеет производительность до 24 кг/сутки. Форма льда - кубики. Корпус изготовлен из нержавеющей стали. Водяное охлаждение. Подключение к воде. Бункер вместимостью 6 кг. Масса каждого кубика 18г. Производительность цикла - 28 кубиков льда.