| Производитель | FIMAR |
| Страна | Италия |
| Размеры | 210Х380Х490мм |
| Производительность | 12 кг/час |
| Скорость вращения ножей | 800 об/мин |
| Ёмкость стакана | 3 литра |
| Масса | 5 кг |
| Мощность | 0,15 кВт |
| Напряжение | 220 В |
Профессиональный измельчитель льда FIMAR ROGM используется для приготовления коктейлей со льдом. Широко применяется в различных барах, ресторанах, кафе и других заведениях общественного питания. Корпус изготовлен из алюминиевого сплава. Микровыключатель на крышке. Стакан и блок лезвий выполнены из нержавеющей стали. Есть возможность регулировки размеров кубиков льда.